Гороскоп
На сегодня

Русское Лото МИЛЛИАРД рублей в 1212 тираже


Русское Лото МИЛЛИАРД рублей в 1212 тираже

Невероятнейший сюрприз от Русского Лото!!! В 1212 тираже, в первый тираж 2018 года будут разыграны призы на общую сумму свыше 1.000.000.000 рублей!

Да, Вы не ошиблись в подсчете, именно один миллиард рублей!!!

А теперь подробней, о сюрпризе Русского Лото

  • Главный приз – Джек Пот, размер которого составит 500.000.000 рублей!
  • Дополнительные призы – 50 загородных домов, и как всегда много денежных призов
  • Игра будет продолжаться пока не останется 2 боченка, а это значит, что по статистике выиграет каждый второй билет!
  • И самое главное, дата и время 1212 тиража: 1 января 2018 года в 20:00 на канале НТВ!

Каждый второй билет будет выигрышным! А накопленный призовой фонд до 1212 тиража включительно (если не будет разыгран ранее), будет принудительно распределен между всеми победителями Русского Лото в 1212 тираже!

Продажа билетов на 1212-й тираж закроется 01 января 2018, в 09:00 мск.
Оставить комментарий к Новогодней 1212 игре



Александр | 3 января 2018 09:56
Дорогие соучастники грандиозного ЛОХОТРОНА на ГОСУДАРСТВЕННОМ(!!!) уровне! Всех от души поздравляю с наступившим 2018 ГОДОМ! Что можно сказать в данной ситуации? Все мы ещё раз стали жертвами бессовестного обмана! У меня подобная ситуация: из 6 билетов - один выигрыш в 102 рубля! Из 5 невыигравших - 2(!!!) имеют невыпавшие бочёнки 30 и 89!!! Не надо быть математиком и знать теорию вероятности и теорию случайных чисел, чтобы понять - нам показали фокус, а мы, раскрыв рты, с детской наивностью проглотили.... Видимо мошенники не предполагали, что билетов будет куплено не один-два, а гораздо больше......... Ну, что же, на ошибках надо учиться. Судя по отзывам и по назойливой рекламе билетов было продано не 18 895 309 х 2 = 37790618, а раза в 4-5 (как минимум) больше.
БОЙКОТ и только БОЙКОТ хапугам. Надо поднять тему в социальных сетях.
проверить | 3 января 2018 14:20
Мария121250186593проверить
Роза | 3 января 2018 16:28
Обманщики за последние копейки купила тираж 1212ни одной не выграли на одной не совпадало 30 89 думала хоть этот выигрышем но незнаю я думаю это как обычный лахотрон
Марина | 3 января 2018 18:33
Купила 14 билетов выгрыш 102 р всего
Лия | 3 января 2018 21:38
3 билета из 6 выиграли по 101, 102, 103 рубля

Это многомиллионный тираж,каждый хочет выиграть крупную сумму, надо относится к этому розыгрышу всего лишь как к игре, где ставки равны, кому то повезет кому то нет.
петр | 4 января 2018 18:24
121249605101
Введите ваше имя | 6 января 2018 12:15
121246213707
Любовь | 8 января 2018 01:48
На пересылке Главпочты выкрали из конвертов 9 билетов спортлото. Не стыдно, нелюди.Из 18 билетов 10 выиграли впределах 100рублей.
раиса | 8 января 2018 11:52
лохотрон..тратьте деньги господа..
Маша | 8 января 2018 23:43
Взрослые люди, а в сказки верите.

Когда же уже разоблачат этот лохотрон...
виктор | 28 октября 2018 15:04
играю год покупаю от 3до 20билетов ничего невыигрываю потратил скажем 30000 выигрл 8оор
1 2 3 4 5 6
Добавте свое мнение о тираже!